Между членом комитета Верховной Рады Украины по предотвращению коррупции Владимиром Парасюком и заместителем начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василием Писным произошла потасовка в ходе заседания комитета. 

Парасюк ударил Писного ногой в голову

Писный обратился в Генеральную прокуратуру с заявлением о нанесении ему телесных повреждений  при исполнении служебных обязанностей.

Президент Петр Порошенко предлагает заменить дублирование печатной информации в паспорте гражданина Украины на русском языке на английский.

Влияние представителей Российской Федерации на события в Украине во время Революции Достоинства до сих пор до конца не изучено, но оно было, заявляют в Генеральной прокуратуре.

У села Гречишкино Новоайдарского района на автодороге сообщением Северодонецк-Новоайдар произошло ДТП с участием военнослужащих, в результате которой два человека погибли и восемь получили ранения.

Граждане Украины теперь смогут свободно управлять автомобилем на территории Италии по украинскому удостоверению водителя.

В Украине впервые осудили военнослужащего, который после аннексии Крыма перешел на службу в вооруженные силы РФ.

Высокоскоростной поезд сошел с рельсов во французской провинции Эльзас на маршруте «Париж - Страсбург» на скорости 243 километров в час. В результате железнодорожной катастрофы пострадало 53 человека: 11 погибло и 42 были ранены. 

 Грядущая зима будет теплой, но не без сюрпризов. 

Кабинет Министров Украины поручил создать государственное учреждение «Мемориальный комплекс Героев Небесной Сотни – Музей Достоинства».

Предполагаемый организатор терактов в Париже Абдельхамид Абауд был убит в ходе спецоперации французского спецназа, прошедшей 18 ноября в районе Сен-Дени. 

Во время проведения поисковых работ в Белгород-Днестровском районе обнаружено тело мужчины – пассажира катера «Иволга», который значился в списке пропавших без вести.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

394