Организаторы акции «День СЕКС-оздоровления нации» предлагают взрослому населению отметить день выборов активными занятиями сексом.

Об этом сегодня заявил представитель инициативной группы «Партия развития личности – Союз эволюционно конструктивных сил» Вадим Скрипник, подчеркнувший, что он представляет группу активных людей, которые публично представляют свою позицию.

Девиз акции – «Про-секс – здоровая альтернатива жизни!».

Тремя главными задачами проведения акции Скрипник назвал:

1. содействие решению демографической проблемы обновления и омоложения населения Украины;

2. воспитание у представителей нео-сообщества людей культуры здоровых сексуальных отношений;

3. акцентирование внимания взрослого населения страны на данной природой возможности осознанного выбора, передает «УНИАН».

Организаторы пресс-конференции считают, что «День СЕКС-оздоровления нации» - социально важная, необходимая обществу акция, в результате которой здоровый секс с любимыми в период весеннего обновления природы приведет также и к осознанному зарождению жизни новых поколений здоровых и гармонично развитых людей.

По мнению организаторов акции, она «особенно важна» для избирателей, не уверенных в своем выборе, поскольку «это и есть та конструктивная альтернатива выбора, которая оправдывает искренность стремления к кардинальным переменам избирателей, не ходивших на выборы или голосовавших против всех».

Инициаторы акции считают, что первые ее результаты можно будет наблюдать по демографической ситуации через 9 месяцев.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1161