Избиратели Львова будут иметь возможность голосовать до 7 часов утра понедельника, заявляет председатель Львовской территориальной избирательной комиссии Олег Щербаков.

Он сказал на пресс-конференции: “Несмотря на перебои в работе участковых комиссий, которые возникли в связи с отключением электроснабжения на некоторых избирательных участках города, все избиратели будут иметь возможность проголосовать. Граждане, которые будут находиться в помещении избирательной комиссии, все они будут иметь возможность проголосовать. В 22.00 участки закроются, но никто из участков людей не имеет права выгонять, даже если очереди будут большими, избиратели смогут проголосовать хоть до 7 часов утра”, передает «УНИАН».

Щербаков также отметил, что проголосовать будут иметь возможность те избиратели, которые “на момент закрытия будут находиться непосредственно в помещении участка, а не возле него”.

В настоящее время возле помещений большинства избирательных участков во Львове наблюдаются очереди от 50 до 200 человек.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1261