Сегодня в 10.00 на избирательном участке № 1, который находится по адресу Грушевского 4 проголосовал спикер ВРУ Владимир Литвин. Он прибыл на избирательный участок с женой, дочерью и сыном, который сегодня не голосовал, поскольку еще несовершеннолетний, передает корреспондент ForUm’а.

Отвечая на вопросы журналистов, Литвин признался, что традиционно голосует в 10 утра на данном участке. «Поскольку я сотрудничаю с Институтом истории больше десяти лет», - объяснил он. Спикер не признался насколько оценивает шансы своей партии попасть в парламент «завтра увидим … подсчет бюллетеней подскажет», – отметил глава ВРУ.

Отвечая на вопросы корреспондента ForUm’а? сколько процентов он рассчитывает получить, спикер  заявил: «Все что будет, будет наше. Если те оценки, которые у нас есть, те исследования, которые у нас есть (реализованы – ред.) я думаю, это и будет результат».

Вечером Литвин не будет спать, и не будет смотреть телевизор, он также не пойдет ни на какие марафоны. «Я не люблю такие действия, мне просто нравится общаться с журналистами», - пояснил он.

Без такого внимания прессы спикер последний раз голосовал на президентских выборах 1999 года.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

901