Народный депутат (фракция «Регионы Украины»), председатель Союза молодежи регионов Украины Виталий Хомутинник называет «несерьезным» заявление первого заместителя руководителя избирательной кампании блока «Наша Украина» Романа Зварыча о возможности обжалования действий Партии регионов, которая в своих рекламных роликах подает «неправдивую информацию».

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции по случаю форума Житомирской областной организации Союза молодежи регионов Украины «Молодые регионы – перспектива Украины».

В частности, по словам Хомутинника, «я убежден в том, что к Зварычу и его заявлениям в украинском обществе никто серьезно уже не относится и не слушает то, что он говорит». Причиной такого положения вещей депутат считает то, что «Зварыч постоянно врет или говорит какую-то бессмыслицу». Хомутинник не думает, что нужно что-то обсуждать по поводу упомянутых заявлений или же начинать какую-то дискуссию.

По словам депутата, «реклама Партии регионов является позитивной», а «Нашей Украины» - «имеет определенную агрессию и настроена на раскол государства», передает «УНИАН».

Хомутинник убежден, что «реклама «Нашей Украины» адресована бывшему лидеру «оранжевой» революции Президенту».

Подытоживая сказанное, депутат отметил, что президентскую программу «регионами» определяют «не как десять шагов навстречу людям, а как 10 километров от людей».

Хомутинник также заявил, что заявления Зварыча «пускай останутся на его совести».

Напомним, Зварыч заявлял о возможности обжалования действий Партии регионов, поскольку она в своих рекламных роликах подает «неправдивую информацию».

В частности, комментируя новые рекламные ролики Партии регионов, которые появились на телевизионных каналах, Зварич отметил: «в рекламной политике Партии регионов в последнее время мы наблюдаем стратегию запугивания избирателя. Людей пугают неминуемым скачком цен после 26 марта - и на продукты питания, и на газ, и на коммунальные услуги и тому подобное».

«В этом мы видим предмет для обжалования действий Партии регионов, - заявил Зварыч. - Мы этот вопрос изучаем и вскоре будем готовы принять соответствующее правовое решение».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1748