8 марта народный депутат Украины, член фракции «Регионы Украины» Тарас Чорновил подарит всем соратницам по партии «букеты цветов, приятную улыбку и поцелуй». О таких намерениях он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’a.

Депутат рассказал, что с детства привык праздновать не 8 Марта, а День Матери. «Я сам из Львова, и там этот день (День Матери – ред.) празднуется, и поэтому у нас в семье основные подарки и цветы будут немного позже, в первое воскресенье мая. Но есть много людей, для которых этот праздник очень важен. Я очень уважаю их чувства, и поэтому именно в этот день я буду поздравлять женщин», - пояснил Чорновил.

Он отметил, что, поскольку большинство женщин в Украине считают это день своим праздником, поэтому он будет поздравлять. «8 марта я буду в Киеве и своим соратницам по партии я подарю букеты цветов, очень приятную улыбку и поцелуй».

Читательницам ForUm’a Чорновил пожелал, чтобы «помнили о том, что они женщины и чтобы мужчины относились к ним с уважением и любовью не только 8 марта, но и весь год».

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1042