10 марта 2006 года интернет-изданию ForUm исполняется 5 лет! Дата, конечно, не круглая, но все же для отечественного Интернета весьма солидная.

За эти 5 лет ForUm менялся не единожды. Скорее, менялся постоянно. Менялся дизайн, приходили и уходили журналисты, менялись концепция и редакционная политика. Но всегда мы старались держать вас, уважаемые читатели, в курсе самых свежих новостей, предлагать вам самые оперативные комментарии, аналитику, фоторепортажи.

Именно мы первыми поставили «на поток» онлайн-конференции. Чтобы вы, наши читатели, могли лично пообщаться в сети с известнейшими политиками, управленцами, артистами.

За эти пять лет на ForUm’е побывали сотни гостей. Для многих из них именно онлайн-конференция на ForUm’е стала первым опытом общения в Интернете. Многие из них приходили на ForUm не единожды. У нас побывали Борис Тарасюк и Ирина Геращенко, Раиса Богатырева и Юрий Павленко, Ани Лорак и Александр Пономарев, Николай Томенко и Сергей Полховский, Наталья Могилевская и Савик Шустер, Владимир Малинкович и Вадим Карасев, Роберт Бринкли и Владимир Филенко, Константин Стогний и Алекс Гольдфарб, Сергей Терехин и Екатерина Серебрянская, Тарас Стецькив и Владимир Мостовой, Роман Зварыч и Константин Грищенко, Леонид Кравчук и Адам Мартынюк, Петр Симоненко и Наталья Витренко, Мирослав Попович и Михаил Погребинский, а также многие другие.

За эти годы у нас на порядок возросла посещаемость. В прошлом году она достигла миллиона оригинальных посетителей в месяц!

ForUm остается самым цитируемым интернет-изданием Украины и СНГ.

Мы благодарны всем, кто бывал у нас в гостях, кто работал и продолжает работать с нами на протяжении этих пяти лет, кто помогал и помогает нам в трудные минуты, кто радуется с нами нашим победам. Мы благодарны вам, дорогие читатели, за то, что вы остаетесь с нами!

Пишите нам по адресу [email protected]

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1530