Роковую роль сыграл для молодой пары из Великобритании мобильный телефон. Дорогая трубка, выброшенная из окна в пылу бурной ссоры, не только разбила романтические чувства, но и стала причиной судебных разборок.

Говорят, милые бранятся – только тешатся. Может быть, следуя логике этой народной мудрости, банальная ссора между влюбленными и закончилась бы жаркими объятиями и поцелуями, не вмешайся в дело мобильный телефон.

В разгар скандала девушка, исчерпав, по всей видимости, другие аргументы, почувствовала непреодолимое желание запустить чем-нибудь в своего бой-френда. При этом она схватила первое, что попалось под руку, а именно – мобильный телефон молодого человека. Как показали дальнейшие события, это было с ее стороны роковой ошибкой.

Юноша ловко увернулся от метательного предмета, и тот угодил прямо в открытое окно. А надо сказать, это была не какая-нибудь простая трубка, а аппарат Vertu - предмет необычайной гордости его обладателя, давняя мечта, на осуществление которой было потрачено целое состояние. Учитывая, что драматические события разворачивались в квартире на 23-м этаже, шансов на выживание у телефона не было, передает «РБК».

Закончилась история более чем плачевно. Бездушная игрушка, разбившись сама, разбила и высокие чувства. Молодой человек моментально охладел к своей подруге, из-за которой в одночасье лишился дорогой для души и кошелька вещи. Более того, он подал на бывшую возлюбленную в суд, требуя компенсации морального и материального ущерба.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

9017