![Ехануров встретился с главой Меджлиса](https://for-ua.com/static/images/previews/9/97078-2.jpg)
Премьер-министр Украины Юрий Ехануров обсудил с председателем Меджлиса крымскотатарского народа, народным депутатом Мустафой Джемилевым вопросы проведения запланированного ранее, но отложенного заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины по проблемам крымскотатарского народа.
Как сообщили в пресс-службе Меджлиса, планируется, что на заседании СНБО будут также выработаны поручения соответствующим ведомствам по итогам встречи Меджлиса крымскотатарского народа с Президентом Украины Виктором Ющенко, передает «УНИАН».
На встрече Еханурова с представителями Меджлиса, состоявшейся в Симферополе 4 февраля, были затронуты проблемы утверждения Кабинетом министров Украины Государственной программы решения социальных проблем депортированных на 2006-2010 годы.
На встрече присутствовали член президиума Меджлиса, председатель Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров и вице-премьер АРК Азиз Абдуллаев.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом