Сегодня на заседании правительственного комитета по вопросам европейской и евроатлантической интеграции под председательством Министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка был одобрен ряд документов, касающихся отношений Украины и Евросоюза.

Как сообщили в пресс-службе МИД Украины, члены правительственного комитета рекомендовали Кабинету Министров утвердить планы мероприятий по выполнению в 2006 году государственных программ информирования общественности по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины на 2004-2007 годы.

Кроме того, рекомендовано принять план мероприятий по выполнению в 2006 году Государственной программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере европейской и евроатлантической интеграции Украины на 2004-2007 годы, передает «ЛИГА».Напомним, три указанные государственные программы были утверждены 2 декабря 2003 года. Кабмин должен ежегодно информировать Государственный совет по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины о ходе выполнения программ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1460