В Киеве в выходные дни 23-24 февраля КК «Киевавтодор» будет осуществлять ремонтные работы на дорожном покрытии ряда улиц. Об этом сообщает пресс-служба столичного Управления ГАИ.

В частности, в Дарницком районе ремонтные работы будут проводиться по ул. Днепровская набережная (от Ахматовой до Здолбуновской), Харьковское шоссе (от Харьковской площади до Привокзальной).

В Деснянском районе отремонтируют ул. Н.Закревского от ул. Т.Драйзера до ул. М.Цветаевой, проспект В.Маяковского от ул. Н.Закревского до ул. Т.Драйзера, ул. Электротехническая от ул. Братиславской до рынка «Фермер», ул. Радунская от ул. Лаврухина до ул. Милославской.

Также будет осуществляться ремонт проспекта Героев Сталинграда, площади Т. Шевченко, ул. Сырецкой в Оболонском районе.

На Печерске будут ремонтировать дорожное покрытие на ул. Героев Крут, Грушевского, Богомольца, Дарвина, Грушевского, Шелковичную, Лаврскую, Старонаводницкую, Скоропадского.

Также будет проводиться ремонт ул. Газопроводной и проспекта Правды в Подольском районе и ул. Гетьмана, бул. Чоколовского, Протасова Яра в Соломенском.

Как ранее сообщал ForUm , генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Георгий Глинский заявил, что ямочность на дорогах столицы ликвидируют до 20 апреля.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1002