Нападающий футбольного клуба «Динамо» (Киев) Артем Милевский больше не будет играть за первую команду. Об этом заявил президент столичной команды Игорь Суркис, пишет «СпортЭкспресс» в Украине».
«У нас же он за первую команду больше играть не будет: Блохин в среду подтвердил мне это в очередной беседе», - сказал он.
По словам Суркиса, конкретных предложений по футболисту не поступало.
«Вокруг этого игрока идут пока, я бы так сказал, неконкретные разговоры, - отметил он. - Потенциальные покупатели спрашивают у нас, действительно ли человек выставлен на трансфер, но дальше дело не продвигается ни на шаг».
Президент клуба отметил, что Милевскому необходимо сменить обстановку.
«Милевский – вообще отдельная тема, моя боль. Много пользы принес «Динамо» - а сколько не принес, хотя мог!» - сказал Суркис.
Как сообщал ForUm, форвард киевского «Динамо» Артем Милевский остался без своего десятого номера, под которым играл много лет.