Бывшая жена защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Наталия Окунская заявляет, что Сергей Власенко находится в Киеве. Соответствующее письмо Окунской обнародовал судья Родион Киреев во время заседания Печерского райсуда Киева.
В частности, Окунская в своем письме отмечает, что 7 июля Власенко вернулся из Вены в Киев и находится сейчас в украинской столице. «Он обманывает правосудие», - указывается в письме, сообщает «УНИАН».
В свою очередь, Тимошенко заявила, что ее защитник Власенко находится в командировке для сбора всех необходимых доказательств по ее делу.
Как сообщал ForUm, сегодня во время судебного заседания в Печерском райсуде, отвечая на вопрос судьи Родиона Киреева относительно местонахождения Власенко, экс-премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что ее защитник Сергей Власенко находится в местной командировке. «Он находится в местной командировке, и собирает сведения, которые могут стать доказательствами по делу», - сказала она.
Тимошенко передала соответствующее письмо об этом, подписанное собственноручно Власенко, судье.








