Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе англичанин Дэвид Хэй начал переговоры о поединке с обоими братьями Кличко. Как заявил сам спортсмен, он готов сразиться с любым из украинцев, независимо от их уровня подготовки.

«Для начала я должен побить Джона Руиза. А потом я встречусь с кем угодно, я никого не боюсь, - заявил Хэй. - Если это должен быть какой-нибудь из братьев Кличко, то я готов встретиться с любым, будь то Владимир или Виталий».

Основания для такого заявления вполне обоснованы, ведь братья Кличко владеют всеми чемпионскими поясами в супертяжелом весе, кроме WBA, который находится у Хэя. Однако такой поединок выгоден не только англичанину, но и самим Кличко. Забрав последний пояс, они смогут осуществить свою давнюю мечту, став абсолютными чемпионами, сообщает «Lifesports.ru».

Несмотря на естественное желание каждого из боксеров, переговоры ведет промоутерская группа, и здесь необходимо учитывать небывалую алчность менеджера Хэя Дона Кинга и не меньшую любовь к деньгам братьев Кличко. Если двум гигантам все же удастся договориться о бое, то только на равных условиях.

Читайте по теме: Кличко предварительно договорился о бое с Хэем

Хэй опровергает слухи о готовящемся бое с Кличко

Хэй уверен, что бои с братьями Кличко состоятся в этом году

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1735