Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев готов пойти на все, чтобы встретиться в ринге с одним из братьев Кличко.

Об этом россиянин рассказал в интервью газете «Экспресс».

«Никого я не боюсь, честное слово. Я давно мечтал драться с Кличко. Когда я был чемпионом по версии WBA, то предлагал Кличко-старшему поединок. Мои промоутеры спутали все карты. Владимир заключил соглашение на бой с Хэем. Дерзкий Хэй, не без инициативы моих менеджеров, «кинул» Кличко и согласился драться со мной, - жалуется Валуев.

«Я не считаю, что проиграл Хэю. Теперь живу мечтой вернуться на ринг. Я рад, что Виталий Кличко выразил желание со мной встретиться. Сейчас у нас такие расклады: Виталий мечтает о встрече с Хэем. Но британец будет защищать титул в бое с Джоном Руисом. Понятно, что весной и Кличко нужен бой. Вот он и выбирает меня в оппоненты», - говорит Николай, сообщает «УНИАН».

Россиянин заверил, что финансовый вопрос не станет препятствием для подписания контракта.

«Нет, я понимаю, что Кличко – чемпион мира, а я просто Николай Валуев. Раньше мои менеджеры вели торги с командой Кличко. Теперь я принимаю любые условия и готов драться даже за копейки. Главное, получить шанс. Думаю, наша встреча должна состояться в Украине или России, а не за рубежом», - прибавил российский боксер.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3311