«Сокол» одержал вторую подряд победу в белорусской Экстралиге, и вновь в Минске. На этот раз был обыгран еще один представитель столицы Беларуси - «Керамин» со счетом 3:1.

Как сообщает официальный сайт «Сокола», первые полчаса команда не смогли поразить ворота друг друга, пока на 32-й минуте Роман Малов не реализовал большинство и вывел «Сокол» вперед. Через три минуты киевляне удвоили преимущество усилиями Пастуха. Впрочем, незадолго до перерыва хозяева оживили интригу благодаря голу Алексея Плотников, сообщает «ЛИГА».

Заключительная 20-минутка прошла в очень напряженной атмосфере, а ее «развязка» наступила за 3:37 минуты до конца периода, когда Сергей Варламов снял все вопросы относительно превосходства «Сокола» над «Керамином» - 3:1.