Президент Франции Николя Саркози, госпитализированный в воскресенье после того, как почувствовал себя плохо во время пробежки, в понедельник покинул клинику, сообщило агентство Франс Пресс.
Проведенные анализы показали, что плохое самочувствие французского лидера не было вызвано проблемами с сердцем, говорится в сообщении, сообщает РИА «Новости».
Как сообщал ForUm, президент Франции Николя Саркози был вынужден провести ночь в больнице после того, как накануне почувствовал себя плохо во время занятий спортом в загородной резиденции под Версалем.
По данным Елисейского дворца, «клинические и дополнительные исследования указали на норму, президент остался на ночь в больнице под кардиологическим наблюдением, что является общей практикой в таких ситуациях».
Представители Елисейского дворца отметили, что «президент сознания не терял, с ним все в порядке, и он нормально общается с персоналом, который оказывает ему помощь».








