Причиной взрыва в отделении «Ощадбанка» в Мелитополе стало взрывное устройство. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской ОГА со ссылкой на предварительные выводы работающих на месте происшествия экспертов-взрывотехников.
«Причиной взрыва, по предварительные данным, стало взрывное устройство», - сообщает пресс-служба.
Какое именно взрывное устройство стало причиной ЧП в банковском отделении, и сколько было взрывов - пока официально не сообщается, передает «УНИАН».
Как сообщал ForUm, сегодня утром в Мелитополе, на проспекте 50 лет Победы, 36/1, в помещении отделения «Ощадбанка», на первом этаже девятиэтажного жилого дома произошли, по данным МЧС, два взрыва.
По данным заместителя председателя Запорожской областной государственной администрации Николая Фролова, в результате взрывов пострадало 25 человек. Двое пострадавших - дети. Состояние здоровья шестерых пострадавших квалифицируется медиками как «тяжелое».








