Суспiльство

МИД хочет узнать о судьбе украинки в Швейцарии

Министерство иностранных дел Украины проверяет данные о гибели украинки в результате пожара в развлекательном центре «Moulin Rouge» в городе Аугст (Швейцария), сообщает пресс-служба ведомства в среду.

По сообщению посольства Украины в Швейцарской Конфедерации, в ночь с 16 на 17 ноября в развлекательном центре «Moulin Rouge» городе Аугст в результате пожара два человека погибли и один числится пропавшим без вести.

По предварительной информации правоохранительных органов Швейцарии, среди работников упомянутого заведения значится гражданка Украины, сообщает «Интерфакс-Украина».

«В данное время проводится идентификация погибших, по результатам которой будет подтвержден или опровергнут факт гибели украинской гражданки», - подчеркивается в сообщении МИД.