Свiт

Депутаты Госдумы пользуются туалетной бумагой «Коммерсантъ»

Бумага с брендом газеты «Коммерсантъ» появилась в четверг утром в туалетах Госдумы. Хозуправление Госдумы не может объяснить появление такой бумаги и потребовало заменить ее на обычную.

Рулоны со знаком газеты «Коммерсантъ» и выдержками из статей появились во всех кабинках на всех этажах нового здания палаты. Накануне по Москве прошла акция «Коммерсантъ» – теперь и в рулонах», передает «Газета.ру».

Представитель административно-хозяйственного управления Госдумы сказала, что не знает, кто мог бы разместить такую «специальную» туалетную бумагу в парламентских туалетах. Но, по ее словам, сейчас такие рулоны меняют на обычные.

«От начальства поступило указание срочно заменить во всех туалетах туалетную бумагу», – сказала представитель административно-хозяйственного управления Госдумы.