Архiв

В Австралии из дымохода извлекли грабителя

После окончания рождественских праздников полиция Австралии освободила мужчину, который застрял в дымоходе отеля Gapview Hotel.

По предварительным данным, речь, скорее всего, идет о незадачливом грабителе, который пытался проникнуть в помещение бара при отеле, но застрял.

Его обнаружили рано утром в пятницу, 28 декабря, услышав стоны. Предположительно, он провел в трубе около десяти часов.

Спасательная операция по освобождению заняла еще полтора часа. Полицейским пришлось разбить кирпичную кладку дымохода отбойным молотком, сообщает «Лента.ру».

Сообщается, что мужчина арестован не был. Его отправили в больницу. Как только он поправится, полиция собирается выслушать его версию происшедшего, прежде чем предъявлять какие-либо обвинения.