Перед концертом в Екатеринбурге у популярной певицы Макsим так сильно разболелось горло, что она попросила организаторов вызвать к ней в номер докторов. Осмотрев артистку, прибывшие медики обнаружили у нее жуткую ангину. Специалисты поставили певице уколы на связки и прописали полное молчание на пять часов.

«С таким серьезным воспалением ей надо прервать тур, иначе она может остаться без голоса, – сказала врач «скорой» Светлана М. – Если, не дай бог, разовьется осложнение, голосовые связки придется восстанавливать хирургическим путем», передает «Твой ДЕНЬ».

Первое наставление фониатров певица выполнила безоговорочно и до своего выхода на сцену не проронила ни слова, но отменять турне категорически отказалась.

«Я не могу подвести поклонников, – заявила Макsим. – Вот закончу гастроли и займусь своим здоровьем».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1715