Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Саленко дал свой прогноз относительно того, как завершится борьба в группе «F» Лиги чемпионов, где выступает киевское «Динамо», а соперниками киевлян по группе являются итальянская «Рома», английский «Манчестер Юнайтед» и португальский «Спортинг», передает «Dynamo.Kiev.ua».
«Хочется сказать что-то оптимистичное о наших, но «Манчестер» и «Рома» - явные фавориты группы. Динамовцам нужно просто бороться и опровергнуть статус соперников. Смогут они это сделать - значит, смогут прыгнуть выше сегодняшней своей головы. Но объективно киевляне должны занять третье место, отдав последнее «Спортингу». Вот это уже полностью по силам команде Демьяненко», резюмировал Саленко.








