Полузащитник японской футбольной команды «Джубило Ивата» Наойя Кикучи был уволен из клуба после того, как был арестован в начале месяца за половые отношения с 15-летней девушкой.
«Мы должны как можно скорее восстановить доверие в глазах своих болельщиков», - сказал представитель «Джубило Ивата» Хироши Укон, комментируя данный инцидент.
По информации полиции, 22-летний Кикучи занимался сексом с ученицей средней школы в машине – дело было в мае. Позже он был арестован, так как девочка предоставила в полицию бумажник Кукучи, содержащий его лицензию водителя, передает «Newsru.com».
Сам футболист, который участвовал в составе сборной Японии на Олимпийских играх в Афинах, своей близости со школьницей не отрицает, более того, он хотел отблагодарить девушку (дать около 100 долларов наличными), однако, разомлев, Наойя оставил бумажник в корзине ее велосипеда, который сейчас и является главным доказательством его аморального поведения для полиции.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом