Архiв

На Шулявке до сих пор ликвидируют последствия пожара

В районе Шулявского рынка Киева продолжается ликвидация последствий пожара, опустошившего здешний «секонд-хенд» накануне вечером.

В настоящий момент на рынке ведется расчистка пострадавшей во время пожара территории. Станция метро «Шулявская» уже возобновила свою работу, однако проспект Победы все еще перекрыт для транспорта в обоих направлениях, передает «ЛИГА».

Напомним, крупный пожар возле станции метро «Шулявская» на рынке, где продается одежда «секонд-хенд», произошел накануне вечером. Это - далеко не первый инцидент такого рода в истории Шулявского рынка. Так, 24 сентября 2006 года на торговых площадях частного предприятия «Азнавур» в районе станции метро «Шулявская» в торговых палатках «секонд-хенда» в результате пожара было уничтожено тентовое покрытие и вещи на площади 500 квадратных метров. Также 2 февраля 2007 года на Шулявке, на территории рынка ООО «АрБо» возник пожар, вследствие которого сгорели вещи на площади 80 квадратных метров.