41-летняя любимица публики Ольга Дроздова ждет первенца.

Муж актрисы Дмитрий Певцов лично привез ее в клинику.

Известную актрису, находящуюся на третьем месяце беременности, разместили в 2-комнатном номере люкс, где кроме комнаты для будущей мамочки есть гостиная с кожаной мебелью, телевизором и холодильником, пишет «Твой день».

Пока звезда осваивала уютное больничное место, ее супруг, пряча лицо от излишних взглядов под козырьком бейсболки, обсуждал с менеджерами роддома условия контракта. Когда все организационные вопросы были улажены, Дмитрий решил провести остаток вечера с любимой супругой. Певцов покинул больничные стены лишь в начале двенадцатого ночи.

Пребывание в престижной клинике стоит недешево. Например, ведение беременности обойдется будущей маме в 100 тысяч рублей, а сами роды, которые пройдут по ВИП-классу, будут стоить около 300 тысяч.

Несмотря на полное взаимопонимание и гармонию в звездной семье, совместных детей у 41-летней Ольги и 43-летнего Дмитрия пока нет. Уже 15 лет супруги мечтают о том моменте, когда у них появится малыш.

Некоторое время появлению детей мешало то, что у влюбленной пары не было отдельной квартиры. Затем возникли определенные сложности со здоровьем, но наконец счастливое мгновение настало - Ольга забеременела.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1896