Журналист, генеральный директор телеканала «КРТ» Владимир Петров ответил на три вопроса корреспондента ForUm’a.

- Владимир, какая новость из Вашей личной жизни за последнее время произвела на Вас яркое впечатление?

- Ко мне пришел жить кот. Рыжий. Пришел сам, зашел по-хозяйски в квартиру и остался на три дня. После трех дней общения с моей двухлетней дочерью не выдержал, собрал вещи в узелок и ушел, бросив скорбный взгляд на тазик и когтедралку. Яркое потому, что ко мне и люди-то в гости не часто заходят, потому что я дома очень редко бываю, а тут живой, настоящий, рыжий кот.

А во вторых, оказалось, что дом в котором я проживаю чуть ли не единственный дом в Киеве, в который нельзя провести интернет. В услуге отказали все провайдеры. В том числе и «Укртелеком».

- Какая из последних политических новостей Вас больше всего удивила?

- Меня давно не удивляют политические новости. Они меня смешат. Вернее смешат даже не новости, а ньюсмейкеры. В последнее время меня очень смешил Луценко впустивший в Украину Щербаня и арестовавший Курочкина, и Тарасюк, не пустивший премьера в США, собираясь в то же время в Алжир. Очень жалко, что разогнали команду КВН от Кабмина, с ними было очень весело.

- Какую новость Вы ожидаете услышать в ближайшее время?

Ожидаю услышать новость о том, что в ближайшее время произойдёт полная смена состава политологов и социологов работающих в Украине. И им на смену придут молодые, дерзкие и состоятельные молодые люди, которые сделают политику в нашей стране яркой и красивой, а не легко прогнозируемой и пошлой до тошноты.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2546