Архiв

Как звезды Вини Пуха поздравляли (фото)

Неожиданная вечеринка случилась в Киеве: знаменитости пришли в ресторан «Тампопо» поздравить Винни Пуха с 80­летием!

Фишка праздника – дресс­код: необходимо было быть с медведем. Цирковой босс Николай Кобзов понял это буквально и явился с живым медведем. Остальные ограничились плюшевыми мишками.

Хозяйка вечера Маргарита Сичкарь угощала гостей сгущенкой и каштановым медом, привезенным из России – «Красной Поляны». К слову, там любит отдыхать Владимир Путин.

Ели все! Невзирая на звездность и диеты. Лишь Лилия Подкопаева была сдержана – ей, как она сказала, до родов осталось дней десять. Зато Алексей Дивеев­Церковный оторвался – он насильно кормил свою спутницу Инну Цимбалюк сгущенкой. Именитая модель не сопротивлялась. А после она еще и кусок торта скушала, передает «Блик».

 
 
Параллельно звездам раздавали почетные звания друзей Винни­Пуха: Пятачком нарекли дизайнера Виктора Завадского. За то, что носил белый шарф, а в его доме всегда воздушные шары и фиалки. Кроликом Милном стал актер Владимир Горянский. За образованность и ярко выраженный авторитет в лесу. Мол, он всегда настороже и противопоставляет себя другим зверям. Звание Мамы­кенгуру Кенго досталось Лилии Подкопаевой за быстрый бег, за трудолюбие, за все! А вот «Слонотопом» окрестили скульптора Олега Пинчука. Велик, красив, могуч и обаятелен. Кто­то тут же пошутил: «Покажи хобот!»