Козмин Олэрою, главный тренер «Стяуа», добившейся соукрушителной победы над киевским «Динамо» в первом туре группового турнира Лиги Чемпионов, на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда провела хорошую игру и достигла очень важной победы.
«Три очка в первом матче открывают нам хорошую перспективу в Лиге чемпионов. Я очень доволен результатом и игрой команды», - отметил он.
По мнению Олэрою, «Динамо» выбили из колеи два быстрых гола на первых минутах матча. «Сегодня мы сыграли хорошо, забили четыре мяча. Однако и в прошлогоднем розыгрыше Кубка УЕФА «Стяуа» забивала голы в каждом матче», - сказал тренер, передает «podrobnosti.ua».
Кроме того, наставник «Стяуа» заявил, что его не удивила победа «Лиона». «Я и раньше считал французскую команду фаворитом группы, они это подтвердили в матче с «Реалом», - подчеркнул Олэрою.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом