В вопросе перспектив интеграции Украины в Европейский союз многое будет зависеть от нашей страны. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе заседания Кабинета Министров заяви премьер-министр Украину Виктор Янукович.

По его словам, интеграция будет также зависеть от членов правительства, от того, как будут сотрудничать правительство и парламент и как в целом буде работать система власти.

Кроме того, Янукович считает, что многое будет зависеть от воплощения в жизнь конституционной реформы.

Премьер напомнил, что в ходе предстоящего его визита в Брюссель, состоится 10-е заседание комиссии Украина-ЕС, на котором будут «подводиться итоги договора, который сейчас работает между Украиной и Европейским Союзом, а также подготовка к новому, который состоится уже 2008 году».

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

934