Журналисты узнали, сколько налички с собой у депутатов и звезд шоу-бизнеса.
 
Янукович-младший не знает, в чем носит деньги: "Дайте мне дельный совет, в чем носить купюры?!"
 

И все же признается: бывает ношу в кармане пиджака, а бывает вот в этом портфеле". При себе у Виктора Викторовича завсегда 100 гривень, но обычно рассчитывается карточкой.

 
Тина Кароль носит деньги то в кармане, то распихивает по всей машине. Какая сумма при ней всегда, точно сказать не смогла. "Бывает, вообще нет денег при себе! Не зацикливаюсь на деньгах. Сегодня нет - завтра будут!" - не вешает нос Кароль.
 
 
 
 
БЮТовец Андрей Шкиль носит деньги в портмоне: "На защипке носят мафиози. А хорошее портмоне для политика в самый раз. Наличных ношу немного". Ежедневные расходы политика - на бензин и обеды.
 
У Мики Ньютон старый кошелек. Но деньги носит в карманах штанов. Монеты хранит дома на подоконнике: "У меня три литровых банки для 10, 25 и 50 копеек". А при себе у певицы обычно $100. На обед у Мики тратит минимум 50 гривень, пишет «Блик».
 
Людмила Кириченко, из Партии регионов, обходится без кошелька. Деньги носит в маленьком кармашке сумочки: "Я ношу не более 20-30 гривень на чай. Остальные мои деньги на карточке «Укргазбанка». На питание уходит до 200 гривень в неделю".
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

17915