Архiв

Анна Михалкова: Я позорно выгляжу

Актриса Анна Михалкова осталась крайне недовольна фильмом Дуни Смирновой «Связь», в котором сыграла одну из главных ролей.

Михалкова посмотрела «Связь» еще на «Кинотавре», поэтому к моменту показа картины на ММКФ уже составила свое мнение о ней.

«Мне кажется, что этот фильм не нужен зрителю - он ужасен! - говорила она своему партнеру по картине Михаилу Пореченкову. - И я там позорно выгляжу. Какой провал!».

Пореченков старался успокоить коллегу, но после показа у Анны началась настоящая истерика, передает «КМ.ru».

Актер и режиссер Никита Михалков, отец Анны, решил вмешаться в ситуацию. Его жертвой стала режиссер Дуня Смирнова, которой пришлось довольно долго выслушивать претензии мэтра.

Тут стоит добавить, что на «Кинотавре» «Связь» была высоко оценена членами жюри, а Смирнова даже получила приз «За лучший дебют».