В Тамбовской области расследуют обстоятельства ДТП, в котором пострадали 18 человек, двое из которых погибли. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2109 и автобуса "БОВА" произошло во вторник ночью в Первомайском районе Тамбовской области в 85 километрах северо-западнее Тамбова, передает РИА «Новости».

По его словам, на 358 километре автотрассы Астрахань-Москва столкнулись автомобиль "Жигули" и автобус "БОВА". В результате происшествия из 56 человек пострадали 18, в том числе двое погибли и 16 с различными травмами были госпитализированы в районную больницу города Первомайска.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

К работам по ликвидации ДТП привлекался 51 человек и 18 единиц техники.

В пресс-службе МЧС добавили, что всего на территории России за минувшие сутки в ДТП погибли 124 человека и ранения получили более 900 человек.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1219