Главная задача продавца товаров, поставщика услуг, организатора мероприятий – найти клиентов, которые приобретут товар, воспользуются коммерческим предложением, купят билет на концерт или спортивный матч. Для привлечения внимания потребителей предприниматели все чаще выбирают светодиодные экраны. Использование этого оборудования позволяет в короткие сроки донести информацию до широкого круга лиц, которым интересна продукция, предоставляемые услуги, культурные и спортивные мероприятия.

 

Места установки

Одно из преимуществ led панелей – универсальность использования. Их устанавливают на улице, в помещениях. Уличные модели размещаются в оживленных местах, это могут быть:

  • перекрестки крупных дорог;
  • фасады развлекательных заведений, торговых комплексов;
  • фасады бизнес-центров, спортивных организаций;
  • выставочные центры;
  • сцены концертных и банкетных залов;
  • холлы отелей.

Также светодиодные панели монтируют на борта грузовых автомобилей, крыши такси.

Высокое качество изображения

Установленные в лед дисплеи светодиоды обеспечивают высокое качество картинки. Светодиоды могут гореть только каким-то одним цветом или быть полноцветными, передающими более 16 миллионов оттенков. Полноцветные модели дороже, но подходят для трансляции ярких видеороликов, статичной рекламы с красочным изображением. Монохромный дисплей подходит для вывесок, трансляции объявлений в виде бегущей строки. Но необязательно все светодиоды в таком дисплее должны гореть одним цветом. Можно поставить в оборудование модули с разными световыми диодами, например, белыми и синими. В результате изображение станет смотреться цветным, а стоимость оборудования не увеличится.

Технические характеристики

Габариты

Лед панели могут быть разных размеров. Можно широкоформатный светодиодный экран купить, если планируется установка рекламного носителя в выставочном центре или на фасаде крупного торгового центра. Небольшие по размеру панели устанавливаются над входными группами офисов, супермаркетов, в торговых отделах магазинов. Средние led дисплеи монтируют на стойках вдоль дорог, на перекрестках, в конференц-залах, на стадионах.

Класс защиты корпуса

Предназначенные для установки на улице светодиодные экраны имеют класс защиты IP65. Этому оборудованию не страшны ливни, снег, пыль. Класс защиты оборудования, используемого внутри помещений, IP43.

Дальность видимости

Изображение, транслируемое лед панелями, хорошо видно с большого расстояния. Например, максимальная дальность видимости широкоформатного экрана может доходить до 1000 – 1200 м. С какого расстояния будет видно изображение на дисплее, зависит от его размера. Чем панель больше, тем больше дальность видимости.


Яркость

Яркость уличных моделей экранов 4000 – 9000 кд/кв. м. Благодаря чему изображение на панели хорошо просматривается при любой погоде – осадках, ярком солнце. Яркость внутреннего оборудования – 1500 – 4000 кд/кв. м. Информация легко читается при естественном освещении, включенных лампах.

Если у вас возникли трудности с подбором светодиодного экрана, обратитесь в компанию по выпуску led дисплеев РСТ по адресу ukr-svetodiod.com.ua. Сотрудники предприятия помогут подобрать оборудование, которое будет оптимальным для показа рекламы на улице или в помещении.

 

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

120