С целью обеспечения надлежащего уровня перевозок пассажиров во время проведения в 2016 году поминальных дней на городских кладбищах, в столице организуют дополнительные единицы на маршрутах наземного пассажирского транспорта общего пользования. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, сообщают «Украинские новости».

Также Департамент транспортной инфраструктуры организует дежурство ответственных лиц в местах массового скопления пассажиров для корректировки работы транспорта в зависимости от пассажиропотока.

Главное управление патрульной полиции Киева обеспечит общественный порядок и бесперебойное движение наземного транспорта общего пользования вблизи городских кладбищ, в частности Южного и Северного, с начала и до окончания перевозки пассажиров.

Кроме того, 8 мая будет запрещена парковка автотранспорта на ул. Электротехнической, заезд транспортных средств на ул. Крайнюю и проезд транспортных средств по ул. Маршала Жукова (участок от ул. Киото до ул. Николая Матеюка), кроме автобусов большой вместимости и спецтранспорта.

Во избежание аварийных ситуаций и обеспечения бесперебойного движения наземного пассажирского транспорта общего пользования Департаменту промышленности и развития предпринимательства КГГА поручено рекомендовать администрациям ряда рынков отменить 8 мая свою работу. В частности, это касается рынка "Троещина", "Фермер", рынков возле станции метро "Петровка", а именно: "Вещественный", "Книжный", "Хозяйственный". Также 10 мая рекомендовано отменить работу рынков "Демеевский" и "Изюмский".

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

250