Львовский областной избирательный штаб Народного блока Литвина сегодня выступил с заявлением, в котором выразил свое недовольство фальсификациями власти в процессе подсчета голосов в области.

В тексте указанного заявления отмечается, что «штаб Народного блока Литвина обращает внимание на зафиксированные его представителями в избирательных комиссиях и наблюдателями на участках массовые факты неточностей и разногласий в протоколах относительно окончательных результатов выборов. Нас беспокоит также и то, что количество голосов, отданных за Народный блок Литвина во Львовской области, даже приблизительно не отвечает данным социологических опросов и экзит-поллов, которые проводились во время избирательной кампании и в канун выборов», передает «УНИАН».

«Львовский областной избирательный штаб Народного блока Литвина обращается к руководителям и членам избирательных комиссий с призывом исправить все недостатки, которые были зафиксированы во время подсчета голосов. В случае, если ошибка не будет исправлена, мы оставляем за собой право обжаловать результаты выборов всех уровней в области. Мы также готовы перейти к более решительным действиям включая с отозвание подписей членов избирательных комиссий от Народного блока Литвина и требования проведения пересчета голосов», - сказано в заявлении Львовского областного избирательного штаба Блока Литвина.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1743