Сегодня лидер Партии регионов Виктор Янукович вручил миллионный партийный билет учительнице украинского языка и литературы Крюковщинской общеобразовательной школы (Киевская область) Елене Новачук. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.

В зале присутствовали новые члены партии, которые пополнили ее ряды буквально в эти дни. Номера их партийных билетов – от 999992-го до 1000001.

Среди нового пополнения – студентка и рабочий, член Национального Олимпийского комитета Украины и директор художественного училища, ветеран Великой Отечественной войны и академик Национальной академии наук.

Люди разного возраста и профессий. Но всех их объединяет любовь к Родине, горячее желание сделать нашу жизнь, жизнь украинского народа лучше и успешнее. Именно поэтому каждый из них решил пополнить ряды Партии регионов.

«Никакая другая партия в Украине не может сравниться с нами по численности ее рядов. Нам верят. С нами связывают надежды на лучшую жизнь миллионы граждан Украины, – отметил Янукович, вручая билеты новому партийному пополнению. Миллион членов партии, за которыми стоят многие миллионы избирателей – это убедительный ответ на вопрос, кто победит на выборах 26 марта».

В своих выступлениях директор Института мировой экономики и международных отношений НАН Украины, академик Юрий Пахомов, студентка Харьковской региональной академии управления Анна Задорожная, дефектоскопист Малинского рельсового завода Анатолий Вдовиченко, миллионный член партии учительница Елена Новачук говорили о том, что это яркое событие навсегда останется в памяти, благодарили однопартийцев за доверие, обещали высоко нести звание члена Партии регионов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1472