Суспiльство

Пенчук не сможет пройти в парламент?

Глава Донецкого областного совета Борис Колесников заявляет, что не думает, что кандидат в народные депутаты по спискам Пора-ПРП Борис Пенчук пройдет в парламент.

«Послушайте, я же не знаю, кто подсунул такую «свинью» в прямом и переносном смысле Поре-ПРП, но я не думаю, что он пройдет в парламент», - отметил он, передает «Остров» со ссылкой на «Украинскую правду».

«По поводу того, правда ли, что он псих - об этом лучше спросить у психиатра. Хотя все признаки на лицо. И руководитель следственной группы заявлял специальную экспертизу, которую, к сожалению, Шокин не дал провести», - ответил Борис Колесников на вопрос «как вы будете сосуществовать с Пенчуком в парламенте, если он туда пройдет с Порой, а если придете к власти, что будет с ним. Правда, что он псих?».