В Лондоне полицейские случайно арестовали третьего участника дерзкого ограбления одного из депозитарных центров в графстве Кент. 41-летняя сотрудница одной из строительных фирм была задержана по подозрению в хранении краденого. Однако, выяснилось, что стражам порядка крупно повезло, и женщина причастна к ограблению охранной компании в графстве Кент.
Накануне полиция задержала еще двоих подозреваемых.

Таким образом, половина преступников, совершивших во вторник ограбление на сумму около 50 млн. фунтов уже в руках полиции, передает «Утро.ру».
Между тем, дерзкое преступление вызвало огромный интерес СМИ. Журналисты отнеслись к ограблению с чувством юмора и начали наперебой предполагать, что же можно сделать с такой огромной сумой. А Таймс даже не поленилась и подсчитала, что пачка пятифунтовых купюр на похищенную сумму окажется в два раза выше Эйфелевой башни. А весит она, правда уже в 20-фунтовых купюрах, в два с лишним раза больше, чем вся сборная Англии по регби.
Напомним, что накануне в Великобритании была объявлена награда в 2 млн фунтов стерлингов за информацию, которая позволит поймать и отдать под суд участников этого преступления.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1973