В ночь с 12 на 13 июня 2013 года на станции «Печерская» Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена начнутся плановые работы по ликвидации течи на путевой стене, вдоль которой поезда движутся в направлении от станции «Красный хутор» до станции «Сырец». Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

Как отмечают в метрополитене, указанные ремонтные работы на время несколько скажутся на эстетическом виде станции «Печерская», однако не повлияют на режим ее работы и качество обслуживания пассажиров метрополитена, поскольку будут проводиться работниками исключительно в ночное время после окончания движения поездов.

Решение о необходимости проведения соответствующих ремонтных работ было принято во время комиссионного осмотра хозяйства метрополитена.

Как отмечается в сообщении, этой ночью специалисты предприятия начнут частичный демонтаж облицовки путевой стены для дальнейшего отвода течи и герметизации бетонной конструкции. В завершение ремонта отделка путевой стены будет полностью восстановлена. После завершения ремонта путевой стены станция «Печерская» будет иметь первичный архитектурный облик.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

730