В Киеве частный предприниматель застрелил своего партнера по бизнесу, сообщили в пресс-службе столичной милиции.

Согласно сообщению ведомства, вчера, в 15.40 вблизи одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе обнаружен труп мужчины.

На место происшествия немедленно выехали ближайший наряд милиции, следственно-оперативная группа и руководство Дарницкого райуправления столичной милиции. По указанному адресу в автомобиле «Мерседес», на водительском сиденье, правоохранители обнаружили труп мужчины, 1958 года рождения, с огнестрельными ранениями в области головы и грудной клетки.

Вскоре правоохранители задержали 43-летнего мужчину – уроженца Киевской области, занимавшегося частным предпринимательством. Он рассказал, что погибший – его партнер по строительному бизнесу.

В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Однако между ними возник конфликт, а затем и драка, которая закончилась стрельбой, отметили в милиции.

На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, который стал орудием убийства, и гильзы.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в Киеве начато уголовное производство по признакам статьи 115 Уголовного кодекса Украины («убийство»). Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

779