Финальная часть Чемпионата Европы 2012 года по футбол у собрала наибольшую аудиторию в истории.

 
Глава Координационной службы Мининфраструктуры Александр Федоренко заявил, что за время проведения Евро-2012 пассажиропоток в Украине вырос в среднем на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Украины сообщили, что создание электронного реестра пациентов не отменяет бумажных медицинских карт.

Президент Украины Виктор Янукович, выступая во время торжеств по случаю Дня таможенной службы, заявил, что это ведомство должно стать эффективным инструментом государственной поддержки и стимулирования экономики и отечественного товаропроизводителя.

 
Киевский районный суд Харькова назначил экс-премьеру Юлии Тимошенко судебно-медицинскую экспертизу.

Вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников уверен, что последняя неделя Чемпионата Европы по футбол у 2012 года в Украине пройдет так же успешно, как и предыдущие дни турнира.

Фан-зону на Крещатике демонтируют до 16 июля.

 
В зале судебных заседаний Апелляционного суда Харьковской области, где сегодня слушалось дело против Юлии Тимошенко по ЕЭСУ, установлен стеклянный бокс для подсудимых.

 
Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заявил, что средняя посещаемость стадионов на матчах Евро-2012 в Украине и в Польше составляет 98%.

Председатель Государственной таможенной службы Игорь Калетник заявил, что Украина не готова к открытию магазинов Duty-free.

Прокуратура Печерского района города Киева возбудила уголовное дело по ст. 342 и ст. 345 Уголовного кодекса Украины относительно 28-летнего водителя, наехавшего на сотрудников столичной ГАИ у НСК «Олимпийский».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1080