3 - 4 апреля 2012 года в г. Асунсьон (Республика Парагвай) состоялось первое заседание Межправительственной украинско-парагвайской совместной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел, украинскую правительственную делегацию возглавил председатель Государственного агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом Дмитрий Колесников, парагвайскую – генеральный директор по вопросам внешней торговли министерства иностранных дел Республики Парагвай Луис Фернандо Авалос.

В ходе заседания стороны обсудили состояние и перспективы экономического развития Украины и Парагвая, производственный и экспортный потенциал обеих стран, а также определили наиболее направления сотрудничества в торгово-экономической и научно-технологической сферах. По итогам заседания было подписано Положение о Межправительственной украинско-парагвайской совместной комиссию по вопросам торгово-экономического сотрудничества и Протокол первого заседания Комиссии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1069