Полiтика

Завтра Янукович сходит к Азарову

В среду, 1 июня, состоится расширенное заседание Кабинета министров Украины при участии Президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщили ForUm’у в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, начало мероприятия в 10:00.

Как сообщал ForUm, 26 мая Президент Украины Виктор Янукович заявил, что намерен провести «жесткий разговор» с премьер-министром Николаем Азаровым относительно тарифообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве.

30 мая Янукович в очередной раз призвал премьер-министра Николая Азарова взвешенно подойти, в частности, к вопросам формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги и сделать все возможное, чтобы к 20 годовщине независимости население видело перспективы.