По данным Посольства Украины в Республике Беларусь, по состоянию на 21.00 граждан Украины нет среди пострадавших в результате взрыва, который произошел сегодня на одной из станций минского метро.
Как сообщает « УНИАН» со ссылкой на департамент информационной политики Министерства иностранных дел Украины, Посольство Украины в Беларуси находится в постоянном контакте с правоохранительными органами Беларуси и продолжает отслеживать информацию о возможном наличии граждан Украины среди пострадавших.
«Дело находится на особом контроле Посольства Украины в Республике Беларусь и руководства МИД Украины», - говорится в уведомлении.
Как сообщал ForUm , взрыв в минском метро на станции «Октябрьская» произошел в 17:56. По последним данным, в результате взрыва погибли 11 человек, около 100 пострадали.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом