Сын секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой Игорь возглавил донецкое отделение партии «Сильная Украина» вице-премьера по экономическим вопросам Сергея Тигипко, сообщил заместитель партии «Сильная Украина» Кость Бондаренко.

«На сегодня наибольшая поддержка Тигипко в Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, плюс активизировалась наша партийная ячейка в Донецке, которую возглавляет Игорь, сын Богатыревой», - отметил Бондаренко.

По его словам, приход Игоря в партию не имеет никакой связи с отношениями Ахметова и Богатыревой, сообщает «ИМК».

«Игорь очень талантливый молодой человек и политик, человек, обладающий отличными организаторскими способностями и аналитическим складом ума, и я знаю, что, когда Игорь шел в партию» Сильная Украина «, он не согласовывал свои действия с Ахметовым. Да и вообще зависимость Богатыревой от Ахметова слишком преувеличена, что подтверждают многие члены Партии Регионов - это на сегодня растиражированный миф. Да, у них действительно были тесные взаимоотношения, они входили в одну группу внутри Партии регионов, но это было только до 2006 года», - отметил Бондаренко.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1811