Предлагаем вам обзор самых интересных материалов сегодняшних газет.
Газета «Блик» разузнала, кто будет крестить новорожденную дочь Андрея Ющенко. Варвару, которой от роду один месяц, должны крестить на этой неделе. По одному из православных обычаев этот обряд совершают не раньше, чем на сороковой день после родов. Кто станет крестным отцом Вари – читайте здесь.
«Газета по-Киевски» пишет о том, что на рассмотрение Верховной Рады внесен проект закона о запрете деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего. О том, что будет с чародеями – читайте по ссылке.
Тем временем, «Комсомолка» пугает автолюбителей. Работники ГАИ вскоре намерены ввести совершенно новую систему измерения скорости под названием «Арена». Сейчас этот прибор проходит испытания на дорогах столицы и работает в тестовом режиме. Если новинка удачно пройдет испытания, то летом появится во всех областях страны. Подробности.
«Коммерсaнт» же пишет о скандале на белорусском телевидении, которое объявило о нападении на страну НАТО с территории… Украины. Чем пугают белоруссов, читайте здесь.
Газета «Сeгодня» огорчается: скоро возле станций метро не будет киосков с прессой, булочками, пивом и сигаретами. Киевская мэрия начала очередную борьбу с МАФами. Как убирали ненавистные Черновецкому киоски, читайте по ссылке.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом