Памела Андерсон опозорилась дважды за одну неделю, продемонстрировав полное отсутствие вкуса в выборе гардероба, и оба раза - на светских мероприятиях, куда были приглашены все «сливки» модного общества.

Пэм появилась в качестве гостьи на церемонии вручения самой стильной премии года - Hollywood Style Awards. Звезда «Спасателей Малибу» выбрала экстравагантное платье, благодаря которому все присутствующие могли изучить прелести актрисы.

Изюминкой наряда был длинный шлейф. Чтобы не путаться в нем, Памела поручила носить его девятилетней дочке своей визажистки. Девочка всюду следовала за звездой, и, судя по кислому выражению ее лица, это занятие не доставляло ей ни малейшего удовольствия.

«Она чувствовала себя сконфуженной, ей было неудобно, - рассказал один из гостей церемонии. - У девочки даже не было своего места в зале, и ей пришлось сесть прямо на пол, у ног Памелы. К тому же Памела постоянно прикрикивала на нее, как на собачонку».

После такого «триумфального» выхода Памелы в свет американская организация по защите детского труда требует начать расследование: мол, девятилетняя девочка была использована как часть «антуража» звезды.

При этом в последнее время Андерсон стала позиционировать себя как дизайнер. Вместе с британским модельером Ричи Ричем Памела разработала новую линию одежды для пляжа и отдыха, которую она и продемонстрировала в качестве модели на вечеринке Muse Fashion Line Launch Party, сообщают «Дни.ру».

41-летняя блондинка выскочила на сцену в леопардовом платье, больше напоминающем майку или нижнее белье, под которым последнего и не было видно. Гордо продефилировав по сцене, Памела послала публике воздушный поцелуй. И получила в ответ из зала: «О, Боже! Кто-нибудь, займите ей юбку».

Памела Андерсон для своих лет находится в прекрасной физической форме. Но, появляясь в этом году с завидной регулярностью на подиуме в одном белье, актриса уже порядком поднадоела. Модные критики ей советуют завести стилиста.

 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3089