Зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов не понимает, почему Президент Украины Виктор Ющенко не реагирует на ситуацию вокруг повышения прожиточного минимума и минимальной заработной платы. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в интервью парламентским журналистам.
«Еще не понятно молчание Президента. Позволю себе напомнить, что он является гарантом Конституции и исполнения законов в нашем государстве. Поэтому его молчание по основному вопросу в нашем государстве непонятно», - в частности, сказал нардеп.
По его мнению, молчание Ющенко означает, что «либо он занимается какими-то вещами, которые далеки от государственного устройства, либо его точка зрения вообще вызывает удивление».








