Суспiльство

Ехануров готовит для военных Севастополя 90 квартир

В первом полугодии текущего года в Севастополе Министерство обороны Украины введет в эксплуатацию по меньшей мере 90 квартир для военнослужащих и членов их семей. Об этом министр обороны Юрий Ехануров заявил сегодня в Севастополе, где находился с рабочей поездкой с целью проверки уровня боевой готовности дислоцированных в Крыму военных частей Вооруженных сил Украины.

Во время пребывания в Крыму Ехануров также встретился с представителями местных властей, с которыми обсудил ситуацию по решению вопросов социальной защиты военнослужащих и членов их семей, сообщает «УНИАН».

«В первом полугодии этого года мы сдадим в эксплуатацию по меньшей мере 90 квартир в Севастополе. У нас есть серьезные планы улучшения ситуации по обеспечению жильем и в других гарнизонах полуострова. Даже в условиях ограниченного финансирования, сложившихся в этом году, мы сдадим жилье не меньше, чем в прошлом году», – подчеркнул Ехануров.